Los Nr: 546
Vase mit Delfinköpfen und Muschelschale
Ausrufpreis: € 15,-
Vase aus Keramik, weiß glasiert und goldstaffiert, mittig mit Rosen im Relief, H. 26cm, B. 18cm. Dazu eine Muschelschale mit vergoldetem Fuß aus Porzellan, am Boden gemarkt. H. 7cm, B, 14,5cm. Beide intakt.